8 911 533 77 65
8 (8172)705 456

Кредитный юрист


Как правильно повернуть ситуацию в свою пользу и выйти из нее с минимальными потерями, всегда готов подсказать квалифицированный кредитный юрист. Используя свой опыт и знание законодательной стороны вопроса, специалист сможет аргументировано обосновать Ваше право избежать описи имущества или его конфискацию, а так же снизить штрафы и пени, предусмотренные кредитным договором.

Найти подходящее именно Вам обоснование, согласно которому Ваши интересы будут учтены по-максимуму или представлены в суде, способен лишь кредитный юрист. Чем мы можем Вам помочь?

При просрочке по кредиту, мы поможем:

В рамках досудебного разбирательства, мы поможем:

Банк подал на Вас суд, мы:

После вступления решения суда в законную силу, мы поможем:

Из любой сложившийся ситуации есть выход. Главное вовремя его найти и подключить к решению вопроса профессионала! А он уже сумеет грамотно подойти к проблеме, дать верный совет или представить Ваши интересы в суде!

Контактный телефон: 8 911-533-77-65 или 8(8172)705-456

Наличием кредита сегодня никого не удивить. Скорее натолкнет на мысль о подозрительном заработке его отсутствие. Такую тенденцию подтверждает и статистика и кредитный юрист. Жить по средствам, бесспорно, приятный факт, но стабильность в экономике до некоторых пор и умение людей зарабатывать деньги на свои нужды были щедро оценены кредитными организациями. И на сегодняшний день 90% населения нашей страны имеет непогашенные кредиты.

За последние два года ситуация в стране в корне поменялась, как и поменялось настроение на рынке труда. Многие оказались без работы, либо с заработком, несопоставимым с расходами. А погашение кредитной задолженности в этом имеет в большинстве своем весьма весомую статью. Причин, по которым человек может перестать платить кредит или просто отложить выплату может быть много:

Например, человек мог уехать в длительную командировку в места, где нет такой возможности.

Решать ситуацию с неуплатой по кредиту нужно взвешенно и грамотно.

Юристы ЮК "Жабыко и Партнеры" помогут в решение Ваших проблем на любой стадии. У нас есть практика, опыт, а главное желание помочь всем, кто оказался в непростой ситуации.

Запись телефону: 8 911-533-77-65 или 8(8172)705-456.

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки.

Статьи по теме: