8 911 533 77 65
8 (8172)705 456

Реструктуризация кредитного договора


Многим знакома ситуация, когда отсутствует возможность вовремя выплачивать кредит. Вызвать такую ситуацию может потеря места работы или сокращение заработной платы, а также болезнь, рождение ребенка и другие семейные обстоятельства, требующие дополнительных финансовых средств.

В такой ситуации заёмщику можно улучшить своё положение, проведя реструктуризацию кредитного договора, которая сводится к изменению основных параметров кредитного соглашения.

Реструктуризация кредитного договора начинается с подачи заявления в банк. Заявление должно быть написано в двух экземплярах. Один экземпляр вы подаете в банк, а второй оставляете у себя, но на нем должна стоять печать банка, подтверждающая факт того, что они приняли ваше заявление с просьбой о реструктуризации кредитного долга к рассмотрению. В заявлении необходимо указать причины изменения финансовых условий, а также подтвердить это копиями соответствующих документов или оригиналами, если речь идет о бухгалтерских справках. В конце заявления необходимо огласить весь перечень документов, которые вы прикладываете.

Данный пакет документов подготавливается полностью в двух экземплярах, а лучше в трех. Третий экземпляр пригодиться на случай, если банк не будет идти на контакт. Тогда нужно будет весь этот пакет документов подать в формате заказного письма с описью и вложением через почту.

Если у Вас возникли вопросы и Вам нужна помощь, обращайтесь в ЮК "Жабыко Партнеры".

Запись по телефону: 8 911-533-77-65 или 8(8172)705-456.

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки.

Статьи по теме: