8 911 533 77 65
8 (8172)705 456

Договор купли-продажи авто


Договор купли-продажи авто является документом, который подтверждает переход права владения автомобиля от одного участника сделки к другому.

При приобретении любого дорогостоящего имущества первым делом стоит уделить время составлению договора купли-продажи. Покупка машины не является исключением. При составлении данного вида договора не требуется никаких особых навыков и умений. Но если есть сомнения относительно правильности составления договора, то следует обратиться к помощи профессионального юриста.

В договоре должны быть описаны все критерии приобретаемого автомобиля. Чем полнее сведения, тем лучше. Договор может быть предоставлен как в печатном виде, так и написанный вручную. После оформления договора новому владельцу транспортного средства следует явиться в отделение ГИБДД в течение 10 дней. За это время он просто обязан поставить машину на регистрационный учёт. По заполнению всех пунктов в договоре на пустых местах нужно поставить букву Z. Это нужно сделать для того, чтобы после составления договора ни один из участников сделки не вписал свои дополнительные условия.

Необходимо иметь такие документы:

Наши юристы в короткие сроки составят юридически грамотный договор купли-продажи автомобиля, с учетом Ваших интересов и проконсультируют Вас о дальнейших действиях.

Запись по телефону: 8 911-533-77-65 или 8(8172)705-456.

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки.