8 911 533 77 65
8 (8172)705 456

Юрист по недвижимости в Вологде


Операции с недвижимостью рано или поздно приходится проводить каждому человеку. Помните, Вы совершаете одну из важнейших сделок в Вашей жизни, не экономте на помощи специалистов. При обращении к нам, мы проверим документы с учетом судебной практики, отметим риски в сделке и в случае необходимости составим юридически безопасный для Вас договор. Купля-продажа, дарение, наследование или приватизация жилья неизбежно влекут за собой ряд подводных камней, которые нуждаются в профессиональном обходе. Юрист по недвижимости в настоящее время является неким проводником населения в мире огромного потока жилищных махинаций.

Ошибочно считать, что проблемы могут возникнуть лишь у тех людей, которые осуществляют сделки с привлечением третьих лиц. Участие в сделке риэлтора не гарантирует Вам безопасность сделки. Любое оформление жилья, будь-то перевод из одной формы собственности в другую или смена собственника, чревато неверными трактовками определенных операций. В практике Вологодских судов имеются споры по распискам, инициированные недобросовестными риэлторами.

Достаточно просто не знать своих прав, и дополнительные материальные затраты уже гарантированы. Примеров может быть великое множество, от уплаты гос. пошлины до порядка расчетов.

Избежать подобных затрат и непредвиденных ситуаций вполне возможно. Достаточно воспользоваться квалифицированной юридической помощью. Юрист по недвижимости располагает:

Мы поможем грамотно подойти к сделке, проведем переговоры, надлежащим образом оформим документы, подберем безопасный способ расчетов, что позволит значительно снизить риски. Полное сопровождение сделки от стадии переговоров до подачи документов на регистрацию. С нами Вы будете понимать на какой стадии находится оформление сделки, что необходимо предпринять или оформить и как будет проходить процесс в целом.

Юристы ЮК "Жабыко и Партнеры" помогут в решение Ваших проблем.

Контактный телефон: 8 911-533-77-65 или 8(8172)705-456.

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки.

Статьи по теме: